ПётрБ.

Перепланировка, 30 литров

Решил коряжку новую примастырить.... Закончилось перепланировкой) благодаря коряжке получился неплохой тенёк для расбор и неонов
Смотрится симпатично, но тот камень на коряжке слегка портит вид))

Ещё пару растений с переднего плана уберу, поизящнее будет, пока конечно объёма растений не хватает. Но это дело времени, исправлю)

@ПётрБ. я так и подумал, что для этого, ну и пусть лежит, пока коряга тяжелой не станет))
про растения на переднем плане тоже согласен) а так все отлично)
п.с. у меня и у самого в креветочнике растений с гулькин нос)) жду когда разрастется)

@Ivan Кстати про нечаянных гостей, на риччии амано начал расти мох стринги, видимо бонус от магазина. Решил оставить, пусть растёт.
А так, радовался конечно аэрлифту, чистит здорово, водичка спокойная, без сильного течения.... но вот места занимает зараза ппц)).... Из за него в принципе и пришлось корягу мопане на середину поставить с рождественским мхом.... всё таки нужно было рюкзачок попробовать).

@Ivan Ещё жду когда кусты на заднем плане побольше разрастуться, чтобы нормально анубиас затенить, а то он как раз под лампой почти получается, заметил, что не особо им это нравится. Расчищю сегодня передний фон и пусть растёт всё постепенно, постараюсь пока без перестановок..... хотя дай волю, хоть каждый день бы переставлял))) Именно поэтому надо домой с десяток аквариум, для утоления жажды творения).

В зоо тауне рюкзачки появились) если кому очень надо ) еще пока есть ) Петь убери с ричии стринги иначе эта .... тебе всю ричию заволочет и будет ужас не распутать((

да и камень с коряги убрать бы, то как-то искусственность придает, лучше в этот стык дам тебе лишнюю буцку )))

Информация

Категория
Мой аквариум
Добавил(а)
ПётрБ.
Добавлено
Просмотров
1.335
Комментариев
14
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок