-стрекозы-

V

-VADIM73-

Гость
плиз! как боротся с этими гадами ХЕЛП!!!!!
Как то раз открываю крышку аква а там на тебе СТРЕКОЗЕЛ! ну я как крутой батаник замочил гада и засушил)))! Проходит некоторое время примерно (2-3) неделе . На тебе личинка сволочь грызет моего кристалла!!!!! гонял это страшное чудо по банке , не поймал... чего делать? сколько еще этих гадом может там быть ???

У

Удалённый пользователь 193

Гость
плиз! как боротся с этими гадами ХЕЛП!!!!!
Как то раз открываю крышку аква а там на тебе СТРЕКОЗЕЛ! ну я как крутой батаник замочил гада и засушил)))! Проходит некоторое время примерно (2-3) неделе . На тебе личинка сволочь грызет моего кристалла!!!!! гонял это страшное чудо по банке , не поймал... чего делать? сколько еще этих гадом может там быть ???
а ты уверен что личинка стрекозы кристалла грызет? может же быть так что личинка стрекозы у тебя попала а кристалла планария мочит или как то еще...фоты, фоты....выкладывай:)

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван
Фотки показывай, первый раз такое слышу =))

V

-VADIM73-

Гость
ну сфоткать ее не смогу пока не поймаю) а стреказа реально была)))) я про нее еще с Гошей разговаривал)

У

Гость
ну сфоткать ее не смогу пока не поймаю) а стреказа реально была)))) я про нее еще с Гошей разговаривал)
а давно у тебя оно? личинки то растут, по идее должны были уже личинки в стрекоз превратиться и ты их всех переловил бы, а новых личинок не должно быть, т.к зима да и под крышками стрекозы не живут:)
Ваще личинка стрекозы хиЧник тот еще, даже мелких рыб уничтожать может.

V

-VADIM73-

Гость
вот одной полюбовался и заколбасил) а личинка сволочь где то еще плавает......

У

Гость
вот одной полюбовался и заколбасил) а личинка сволочь где то еще плавает......
ну что сказать-жди када они превратятся в стрекоз и заловишь:)
Чем больше личинка -она сидит ближе к поверхности, пошарь в траве на поверхности.

Сверху Снизу