Камни, укрытия, для цихлидника.

penetrator

Друг форума
А кто какие камни использует, интересует магазины (инет или в Ульяновске) так же бесплатный вариант типа берега Волги, да может и другие варианты.
Аквариум заказал, грунт то же, теперь вот вопрос по камню и укрытиям возник, у самого сейчас в банке 150 л два пещеристых (один из них на 4-5 кг примерно, вот думаю распилить его аккуратно)
Еще как вариант все для сада и бани, вроде как можно там подобрать, но инфы маловато, да и как выбрать тот который подойдет для малави. :hmmm:

Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 193

Гость
из строительной пены и бетона говорят хорошие камни и укрытия получаются:) форма, цвет, размер, вес....все как тебе надо:)

penetrator

Друг форума
Я думал над этим, но сейчас в приоритете все натуральное, натуральный камень мне в данный момент интересен больше.

penetrator

Друг форума
(один из них на 4-5 кг примерно, вот думаю распилить его аккуратно)
Наверное глупая затея так как грунт будет чисто белый а песчаник имеет свойство крошиться, нет не вариант с распиливанием вообщем.

У

Удалённый пользователь 193

Гость
магнезит посмотри

Gosha

Отличившийся
На прошлой неделе запускал 2-х метровый аквариум под цихлид, в СтройСити купил плитняка на 1000 р (400 р м2), выложил по задней стенке, по-моему симпатично получилось. Сейчас там два "камикадзе" сидят, если всё будет в порядке в конце недели дооформлю и досажу рыбу. Постараюсь сфотографировать.

penetrator

Друг форума
На прошлой неделе запускал 2-х метровый аквариум под цихлид, в СтройСити купил плитняка на 1000 р (400 р м2), выложил по задней стенке, по-моему симпатично получилось. Сейчас там два "камикадзе" сидят, если всё будет в порядке в конце недели дооформлю и досажу рыбу. Постараюсь сфотографировать.
Спасибо огромное, фото буду ждать с нетерпением. :)

penetrator

Друг форума
А на ебей кто нибудь покупал что из камней, доставка вроде не дорогая получается.
интересует полые камни из керамики.

VaLerka

Аквариумист
В всё для бань продаётся жадеит,говорят что он подходит,в тц Звезда он продаётся разных размеров сам хочу приобрести.

penetrator

Друг форума
а жадеит это что.

penetrator

Друг форума
Gosha фото нет еще.:-(

Foton

Аквариумист
Имя
Андрей
У меня в цихлиднике лежит талькохлорид,также можно габродиабаз и малиновый кварцит,это то что продается в банных магазинах.А можно кенийский камень,много дырок в нем и легкий

penetrator

Друг форума
У меня в цихлиднике лежит талькохлорид,также можно габродиабаз и малиновый кварцит,это то что продается в банных магазинах.А можно кенийский камень,много дырок в нем и легкий
кенийский камень найти хорошего качества не могу, просил три магазина выслать реальное фото так камень просто писец какой, даже в некоторых дырок нет, где купить а кто в курсе.:-D

Foton

Аквариумист
Имя
Андрей
как то спрашивал на Самарском форуме,сказали что у них на птичке продает один дядька,по моему 100р кг

Сверху Снизу