Здорово жить с Еленой Малышевой

Foton

Аквариумист
Имя
Андрей
Старо))этот "научный" бред Малышевой смотрели сразу после выхода передачи

Gosha

Отличившийся
Да, тему аквариума обсуждают люди никогда не державшие его. Не перестаю восхищаться прозорливостью М. Жванецкого, ещё в далёком 80-м писавшем: " Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ."

max73

Аквариумист
Меня возмущает порой даже ни тот факт что Малышева болтает всякую ересть в своей передаче.Возмущает меня то что люди реально слепо верят в то что она говорит даже ни пропуская через мозг. На днях увидел знакомую,когда то я помог ей запустить аквариум.С удивлением я узнал что она продала свой аквариум вместе со всем содержимым через avito притом чуть ли ни за 5 копеек. На мой вопрос почему она решила продать аквариум она мне ответила что ни хочет чтобы у её сын заразился сальманелиозом и "туберкулёзом":sarcastic:.После моего нецензурного комментария по поводу Малышевой она мне сказала-"Как ты можеш говорить всякие гадости про такого умного человека которая хочет всем только добра и тем более её же показывают по центральному телеканалу.В итоге объективного разговора у нас не получилось.А жаль.

Бедный Сергей Михайлович Кочетков. Всю жизнь отдал на популяризацию аквариумистики в СССР и нынешней россии и такие "учёные" как Малышева делают все труды на смарку

Я очень разочарован что у нас в россии по телевизору показывают всякий бред типа Елены Малышевой,Игоря Прокопенко,Анны Чапман,Геннадия Малахова итд. Вспомните только то что нам обещали в 21 декабря 2012 года.Многие люди как с ума по сходили, покупали всякого рода места в бункерах,спасательные наборы,итд

Последнее редактирование модератором:

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван
Выключил этот бред, когда дошло до того, что аквариум "надо перезапускать раз в неделю", убило :blink::negative:

eheim

Аквариумист
а кто такой Кочетков ? Может быть Кочетов ?

dmdlplus

Отличившийся
Бред какой-то. Получается аквариум- источник заразы? Я нашел только, что у аквариумных лягушек в США был выявлен сальмонеллез

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

.ru/news/akvariumnye-ljagushki-stali-istochnikom-salmonelleza

Последнее редактирование модератором:

FideL

Аквариумист
Решил выложить ссылку про то как такие умные специалисты:sarcastic:пудрят мозги народукак жить правильно.

Если интересно можно почитать старую тему по этому поводу.

Меня тоже тогда возмутила эта дура, даже сельский терапевт и то вроде умней.

Александр

Аквариумист
прикольно))) надо бы магазин продизинфицировать))):sarcastic:

Gosha

Отличившийся
У

Удалённый пользователь 193

Гость
она и про детей много откровенной хрени уже наговорила...просто вникаю в темы то теперь детские:)

dmdlplus

Отличившийся
Самое хреновое, что часто такую хрень всякие законотворцы берут на вооружение, чтобы придумать как еще бабла срубить с людей - любителей и профессионалов.

max73

Аквариумист
да тут она заявила что употребление картофеля может вызвать рак

Сверху Снизу