Микроскоп

dmdlplus

Отличившийся
Хотел вот спросить, а где можно достать - приобрести какой нибудь б/у-шный простенький микроскоп? Вот как рньше в школах были.

kaban73rus

Плохая киса!!
Отличившийся
Сам одно время искал такие, обычные зеркальны(световые). Не нашёл.
пару раз натыкался в нете на USB микроскопы :) ~3500-4000р.

Rix

Отличившийся
Есть у меня какойто, могу дать на время, при условии бережного обращения с ним. Сам пробывал что то рассмотреть, неполучилось.... Может поломан....

valet

Аквариумист
я школьный использую. деление в икре видно. налёт на жабрах тоже рассмотреть можно. в основном использовал для определения паразитов и искуственного оплодотворения икры. короче баловался

вася

Аквариумист
я школьный использую. деление в икре видно. налёт на жабрах тоже рассмотреть можно. в основном использовал для определения паразитов и искуственного оплодотворения икры. короче баловался
какое увеличение то? как паразитов определял? чисто визуально потом сравнивал с фотами??

Пухлый

Аквариумист
Имя
Александр
А в каком отделе?, где посмотреть?, на каком этаже?
На первом этаже. Если заходить со стороны ул.Камышинской, с правой стороны 3 или 4 отдел. Там еще пульты для телевизоров продают, провода и пр.

valet

Аквариумист
какое увеличение то? как паразитов определял? чисто визуально потом сравнивал с фотами??
8 и 20 кратное. фото из инета брал. ихти и костиоз больше болячек ни каких не находил. вся проблема найти больную рыбу. уверовал что в 95% рыба дохнет от хреновых условий, вода,темпе-ра и т.д.

вася

Аквариумист
8 и 20 кратное. фото из инета брал. ихти и костиоз больше болячек ни каких не находил. вся проблема найти больную рыбу. уверовал что в 95% рыба дохнет от хреновых условий, вода,темпе-ра и т.д.

"солидный" микроскоп))

Сверху Снизу