Журнал "аквабанка"

Евгений

Отличившийся
Приветствую всех любителей, профессионалов, разводчиков, ну и просто людей имеющих аквариум у себя дома.
Сегодня вышел первый номер журнала посвященного нашему общему увлечению. За дизайн прошу строго не судить. Контент целиком и полностью зависит от Нас. (О чем хотели бы почитать, чо хотели бы приобрести, ну и т.д. пишите в данной теме или в ЛС).Свои отзывы пожелания и предложения пишите здесь.

Вложения

VladSokolov

Команда форума
Администратор
Евгений, вот это на самом деле очень круто! Мне нравится сама идея, нравится исполнение...!!!
Но сам понимаешь если уж взялся, то теперь придется писать периодичски:)

Евгений

Отличившийся
Евгений, вот это на самом деле очень круто! Мне нравится сама идея, нравится исполнение...!!!
Но сам понимаешь если уж взялся, то теперь придется писать периодичски:)
Понимаю, но - Один в поле не воин! - а уж текст поиск верстка не проблема, ждал еще статей так и не дождался от ребят но начало положено, а там главное вперед идти)). Главное чтобы аквариумистика была в городе и интерес был для кого писать искть делать ну и так далее. А еще подкидывали бы темы о чем хочет почитать наш аквалюбитель.

zzsaid

Аквариумист
Имя
Владимир
в целом - хорошо, главное -интересно.
несколько моментов. печатаем или читаем с экрана? если печатаем - то все понятно. если с экрана - то целая страница мелко, а 2 столбца приходится крутить вверх-вниз.
можно добавить содержание в навигацию.
Евгений, в общем, предлагаю технически доработать вместе и сделать юзабилити.

Евгений

Отличившийся
я пишу так чтобы можно было печатать, но пока с нулевой бюджетностью читаем по экрану, какие исходники надо? я имею ввиду формат файла?

zzsaid

Аквариумист
Имя
Владимир
электронное содержание поставить я и в pdf могу, а так работаю со всем, меньше всего люблю ворд )))
немного оптимизировал файл и добавил букмарки

Вложения

Евгений

Отличившийся
я на оборот, работаю в ворде, когда-то работал на верстке макетов для печати и сейчас вид для печати, но если удобнее читать по экрану могу столбцы убрать ну и поделится исходником на будущее - а так рад любому сотрудничеству остальное лучше в ЛС ).

penetrator

Друг форума
Евгений молодец, так держать.

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван
Обновлена страница с журналом (вкладка в навигации), теперь это основная страница для публикаций.

zzsaid

Аквариумист
Имя
Владимир
тыкаю ссылку на pd, пишет: У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван

ПётрБ.

Аквариумист
Приветствую всех любителей, профессионалов, разводчиков, ну и просто людей имеющих аквариум у себя дома.
Сегодня вышел первый номер журнала посвященного нашему общему увлечению. За дизайн прошу строго не судить. Контент целиком и полностью зависит от Нас. (О чем хотели бы почитать, чо хотели бы приобрести, ну и т.д. пишите в данной теме или в ЛС).Свои отзывы пожелания и предложения пишите здесь.
Очень крутой Журнал, молодец Женя!!!

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван
Всем привет! Для журнала очень желательны добровольцы, которые смогут выделить немного времени в течении месяца и написать или перевести статью о том, что он делает или о том, что ему нравится конкретно, будь то про какое-то растение или конкретных креветок/улиток/рыбок и тд)
Можно рассказать лично о своем каком-то опыте и эксперименте.
Основным делом занимается Евгений, я в качестве добровольца - 1 статья и обложка. Может новости кто-то читает на аквариумную тему, тоже можете подключиться) Заранее спасибо тем, кто в деле)

p.s. отдельное спасибо тем, кто прислал материал в прошлый номер)

ПётрБ.

Аквариумист
Привет Иван, я бы мог подобрать хорошей информации по новым видам фильтрации, или по тем или иным минералам, которые применяются в аквариумистике в виде грунтом или фильтровальных материалов. Каковы сроки? Каков объём текста должен быть?

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван
Привет Иван, я бы мог подобрать хорошей информации по новым видам фильтрации, или по тем или иным минералам, которые применяются в аквариумистике в виде грунтом или фильтровальных материалов. Каковы сроки? Каков объём текста должен быть?
Было бы очень хорошо) Сроки - месяц, объем любой, это уже зависит от наличия свободного времени и желания)

penetrator

Друг форума
Хотел бы отписать в журнал но так мало времени что просто пипец, Евгений жди. отпишу обязательно по дискусам, сейчас делаю машину и с ног валюсь честно, домой поспать прихожу, еще на месяц примерно задержу.

Евгений

Отличившийся
Ребят , в общем выход нового номера в ваших руках ))) по срокам можно анонсировать ежемесячный выход - это информация сбор обработка ну время , думаю это нормально ежемесячно выпускать по номеру. Да и смотрю так или иначе за месяц 200 скачиваний это уже хорошо люди интересуются, потому будем продолжать в том же духе - объем какой считаете нужным но не так чтобы за статьей можно было уснуть интерес штука тонкая - ну и сама информация это главное.
Статьи присылайте на почту : valser-s@yandex.ru

Сверху Снизу