10 заповедей

troll

Аквариумист
Имя
Анатолий
10 ЗАПОВЕДЕЙ АКВАРИУМИСТА в шуточной форме

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

1. Я — АКВАРИУМ твой, да будут там жить рыбки у тебя, а не хомячки. 2. Не покупай себе маленький аквариум и поганый задний фон, что на небе вверху, что на земле внизу и что в водах ниже земли не плевались друзья и соседи. 3. Не произноси имени Посейдона твоего напрасно, если у тебя что-то не получается. 4. Помни о седьмом дне подмены аквариумной воды, проводи его свято; шесть дней трудись и совершай в них все твои дела, а день седьмой — день чистки — да будет посвящен АКВАРИУМУ твоему. 5. Почитай советы отцов аквариумистики, читай и узнавай, чтобы тебе было хорошо и чтобы твои рыбки долго жили. 6. Не губи и не издевайся над питомцами своими. 7. Не прелюбодействуй - хорошо помни, каких рыбок сажают парами, каким на одного самца нужно покупать двух-трех самочек, а каким наоборот. 8. Не перекармливай рыбок своих. 9. Не называй Цихламозу северум - дискусом. Свидетельствуй лишь о том, что знаешь. 10. Не желай рыбок ближнего твоего и не желай аквариума ближнего твоего, ни фильтра его, ни аэрации его, ни растений его … ни всего того, что принадлежит ближнему зоомагазину твоему.

У

Удалённый пользователь 193

Гость
Помни о седьмом дне подмены аквариумной воды, проводи его свято; шесть дней трудись и совершай в них все твои дела, а день седьмой — день чистки — да будет посвящен АКВАРИУМУ твоему
Вот это особенно понравилось - для меня актуально :)))
У меня жена вечно ворчит что в выходной бросаю все и занимаюсь обслуживанием банок столько , сколько нужно по времени:)

zzsaid

Аквариумист
Имя
Владимир
а ты ей в ответ фразу из "Любовь и голуби" - "Зато не пьёт!.." :)

Сверху Снизу