Мошенник из ульяновска

Ирина163

Аквариумист
Имя
Ирина
Заказали у фирмы Aqualife у Антона Смолина жителя Ульяновска аквариум стоимостью 40 тысяч заключили договор, отдали предоплату 50% . в день когда аквариум должен быть готов он начал придумывать всякие отговорки. и так уже почти 3 месяца. на звонки не отвечает, пишет только смс что не когда ,что нет грузчиков, нет машины, разбили, один заболел ,другой заболел, отец умер, ребенок заболел, деньги деньги вернул отправил через банк перед новым годом только почему то не как не дойдут отчетный документ отправить нет времени пишет он. и так каждый день что нибудь новое. По итогу аквариум даже и не делал. короче нет ни денег ни аквариума. Так же он занимается био каминами, очень много объявлений, так же есть магазин как он пишет на кирова 12 а, фирма aquaservis. ДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ ЧТОБ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УЗНАЛИ И НЕ ПОПАЛИСЬ КАК МЫ!!!

VladSokolov

Команда форума
Администратор
Вы в полицию обращались? Очень желательно официальные сведения в такие вот сообщения добавлять.Или хотя бы подтверждение своих слов в виде скринов переписок и т.д.

Ирина163

Аквариумист
Имя
Ирина
Да конечно обратились. Не получается загрузить фото заявления.
[doublepost=1486557141][/doublepost]
1486557185934-82963833.jpg

[doublepost=1486557199][/doublepost]Мы из Сызрани поэтому писали по месту жительства. Вот письмо нам прислали что передали в Ульяновск

tatger

Аквариумист
Да конечно обратились. Не получается загрузить фото заявления.
[doublepost=1486557141][/doublepost]Посмотреть вложение 4064
[doublepost=1486557199][/doublepost]Мы из Сызрани поэтому писали по месту жительства. Вот письмо нам прислали что передали в Ульяновск
слышала много раз про него, что берет предоплату и кидает

penetrator

Друг форума
так же есть магазин как он пишет на кирова 12 а
На Кирова 12 вроде это Зоомагазин на южном рынке, девушка его держит, она есть на форуме, если я не путаю и какое имеет отношение субъект выше и этот магазин, может тупо развели и приписали это магазин для форса.

Последнее редактирование:

Ирина163

Аквариумист
Имя
Ирина
Вот и мы попались. А вы не знаете как решели вопрос с ним?

Белла

Аквариумист
Хочу поделиться информацией о человеке, который кидает на деньги! Этого кидалу зовут Руслан из Ульяновска. Несколько раз продавала ему рыб все было в порядке, месяц назад пришел купить рыб и выпросил у меня 3 взрослых Каламоихтов, сказал уж больно его жене понравились, рыбы на 3 т.р. обещался каждую неделю отдавать по тысяче... и пропал! На звонки и смс не отвечает в Viber написала видимо снес не светится. Фото только эта. Будьте бдительны не верьте ему!!!

TOutZJOnVTw.jpg

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван
Хочу поделиться информацией о человеке, который кидает на деньги! Этого кидалу зовут Руслан из Ульяновска. Несколько раз продавала ему рыб все было в порядке, месяц назад пришел купить рыб и выпросил у меня 3 взрослых Каламоихтов, сказал уж больно его жене понравились, рыбы на 3 т.р. обещался каждую неделю отдавать по тысяче... и пропал! На звонки и смс не отвечает в Viber написала видимо снес не светится. Фото только эта. Будьте бдительны не верьте ему!!!

Посмотреть вложение 4494
В полицию заявление писали?

Mariya_G

Аквариумист
Имя
Мария
На форуме новичок. Прочитала про Смолина Антона ...ситуация почти как у меня, только сумма меньше.. Он торгует рыбками на Ярмарке Аквариумистов на Южном рынке, дал визитку фирмы AQUAlife, хотелось заказать рыбок и растения. Сказал что машина идет в Москву и нужно срочно оплатить..оплатила 10 февраля...с тех пор ни заказа, ни денег.. Общаемся в вайбере и по телефону, деньги вернуть не отказывается..но не возвращает. Два раза ездила на Ярмарку на Южный, ссылается что нужно у кого то забрать деньги, чтобы мне вернуть..вобщем отговорки один в один, что указаны выше. Я конечно сама виновата, но хотелось бы совет есть ли смысл писать заявление, на руках только накладная и переписка по электронной почте и в вайбере..

Вложения

Ирина163

Аквариумист
Имя
Ирина
да напишите. мы не одни уже много кого он кинул. нужно как то обменяться телефонами. напишите мне на почту я вышлю номер nikolskiy.1984@mail.ru

Руслан Протасевич

Аквариумист
Имя
Руслан
меня тоже этот жулик облапошил...тоже такие же расписки оставил.В итоге завтраки и смс. трубки не берет.присылает истории какие то и небылицы.написал заявление на него.

Mariya_G

Аквариумист
Имя
Мария
У меня прогресс..) деньги вернули..медленно..частями..с отговорками..не мне правда, а мужу..по видимому он был убедительнее.. :)

Белла

Аквариумист
Хочу поделиться информацией о человеке, который кидает на деньги! Этого кидалу зовут Руслан из Ульяновска. Несколько раз продавала ему рыб все было в порядке, месяц назад пришел купить рыб и выпросил у меня 3 взрослых Каламоихтов, сказал уж больно его жене понравились, рыбы на 3 т.р. обещался каждую неделю отдавать по тысяче... и пропал! На звонки и смс не отвечает в Viber написала видимо снес не светится. Фото прилагаю. Будьте бдительны не верьте ему!!!

Посмотреть вложение 4494
Безымянный.png

Эдуард

Аквариумист
Имя
Эдуард
Это сволочь торгует на южном рынке.он или его отец.многих людей обманул.я возвращал деньги через полицию.надо накозать эту мразь
Сообщение автоматически объединено:

Это сволочь торгует на южном рынке.он или его отец.многих людей обманул.я возвращал деньги через полицию.надо накозать эту мразь
Сумма была семнадцать тысяч

penetrator

Друг форума
100% нужно писать заявление в полицию, в интеренете много таких случаев на аквабарахолке, и многих уже посадили за такое кидалово, насчет вернули деньги или нет не скажу, но я считаю что если человек ответит за сви деяния то и это уже отлично.

Сверху Снизу