50 литров

Biker Boy

Аквариумист
ну я уже купил, с крышкой со светом, за 1150 на 50 литров.

Ну вот и фото. Аквариум получился на ура!!! А самое главное, что он не протек.

Последнее редактирование модератором:

Rix

Отличившийся
осталось купить кг 6 камней мелкого помола :) Сифон и лампу поменять, или еще одну поставить хотя б 6400к :) Или одну флуору +со2

FideL

Аквариумист
панорама :) свет да обычный по всей видимости и причем ЛОН.
Вообще это болезнь всех пластиковых крышек...ну не предусматривают места под свет:hmmm:. К тому же патрон стоит Е14, вот и найди на него необходимую цветность. (завтра поеду брать такую крышку на малёчник, вот и думаю тоже)

Rix

Отличившийся
Вообще это болезнь всех пластиковых крышек...ну не предусматривают места под свет:hmmm:. К тому же патрон стоит Е14, вот и найди на него необходимую цветность. (завтра поеду брать такую крышку на малёчник, вот и думаю тоже)
на сколько литров?

Sting

Отличившийся
В крышку такую можно вклеить китайский люмини светильник, плюс вкрутить сберегайку.

FideL

Аквариумист
Всё впереди...

Ну а так человек искренне радуется своему приобретению! Это хорошо!
Аквариум прям просит растений ещё, значит попросит и свет и СО2...а значит и вопросов на форуме:thumbsup:)

Rix

Отличившийся
Ну а так человек искренне радуется своему приобретению! Это хорошо!
Аквариум прям просит растений ещё, значит попросит и свет и СО2...а значит и вопросов на форуме:thumbsup:)
надеемся на это :JC_handshake:

FideL

Аквариумист
В крышку такую можно вклеить китайский люмини светильник, плюс вкрутить сберегайку.
На 35 л., думаю 15 в., энергосберегайки, будет достаточно(есть 2700к, вкручу её если не чего не найду)

Sting

Отличившийся
У меня в 30 стоит 30 ватт. Энергосберегайка 2700К. И китайский светильник для того чтоб глаз не резало.

Сверху Снизу