Кышку для аквариума, кто может сделать?

Александр Цымбалюк

Аквариумист
Доломал свою крышку , где можно заказать, или кто может сделать? Аква 150 литров 84 на 35.

megaagressor

Аквариумист
Имя
Максим
А что сам???

megaagressor

Аквариумист
Имя
Максим
Есть в чердоклах фирма СтеклоПласт они штампуют и аквариумы и тумбочки и крышки. В общем все что со стеклом связано итд.

zzsaid

Аквариумист
Имя
Владимир
Я бы сказал, что Евгений хорошо знаком с теми, кто занимается. Думаю, форумчанам не откажет.
Можно еще в Зоотауне заказать. Где делают, не знаю, но у Кости крышки тоже добротные. Крышки немного не такие как на сайте.

megaagressor

Аквариумист
Имя
Максим
У меня аквариум 330литров с тумбой у них был заказан.

VladSokolov

Команда форума
Администратор
Звонил им,трубку не взяли,на следующий день перезвонили,обговорили размеры,цену примерную не нзвали,фото на эл.почту с примерами работ обещали но 2й день не шлют.
Чет как то лажовенько пока выглядит их сервис,а может просто заказов много и деньги не нужны?)))Ехать в чердаклы чтоб заказать нет желания в век интернета,когда все вопросы в вайбере можно решить.Московские ребята именно так и работают кстати...правда там и цены огого,но смысл не меняется- при желании заработать все можно решить дитанционно.

Евгений

Отличившийся
Влад, тебе надо тумба? пластик? я сейчас работаю не в Чердаклах в НГ на промке но в той же сфере если что позвони. Про чердаклы скажу там производство переориентируют на производство Триплекса - менеджера по аква товарам пока нет у них.

ВодокруТ73

Аквариумист
Имя
Сергей
Хорошие крышки с ПВХ пластика можно самому сделать если время располагает.

Сверху Снизу