КУРИЛКА - тема ни о чем :)

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
Сообщение автоматически объединено:

Главное - последовательность, алгоритм, действий :)

Евгений

Отличившийся
блин в пору просить родственников высылать воду из Черного моря или Азовского транспортной компанией))))) канистрами))))

серж73

Аквариумист
Имя
сергей
блин в пору просить родственников высылать воду из Черного моря или Азовского транспортной компанией))))) канистрами))))
))))))))фуру))))битком))))а это идея,совсем забыл,бабушка в майкоп собирается,незнай надумает,незнай передумает
Сообщение автоматически объединено:

))))))))фуру))))битком))))а это идея,совсем забыл,бабушка в майкоп собирается,незнай надумает,незнай передумает
но так то конечно креветки родом из мест людей с узкими глазами)))))я их всех китайцами зову)))

серж73

Аквариумист
Имя
сергей
Саид, я слышал ты прицеп к автомобилю прикупил!?
да ладно вы,посмотрим,что в бутылках получится,действительно,раньше нафиг никому ненадо было ,а щас загорелись)))конечно это не плохо,но теперь то,остается только ждать))))куда воду девать будете?испортится же

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
да ладно вы,посмотрим,что в бутылках получится,действительно,раньше нафиг никому ненадо было ,а щас загорелись)))конечно это не плохо,но теперь то,остается только ждать))))куда воду девать будете?испортится же
Сирожым, какую воду? Прицеп для перевозки грузов, а не воды.

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
))))))))))))))а я то подумал))))
и, наверное, подумал, что Саид настолько альтруист, что по дороге из Самары в Ульяновск, по дороге заедет к Червоному морю и начерпает цистерну воды.

не, ну а чо, ибо нех, имея цистерну, порожняком ее гонять, когда тут до моря две татарских песни (отрывок из повести В.Яна "К седьмому морю")

Евгений

Отличившийся
майкоп, бабушка - 350 км от моря - напряжно думаю

серж73

Аквариумист
Имя
сергей
да, ладно, какие напряги, каких-то 350-км, полторы дороги до Самары.
бабушка с сороковых год)))напряги для нее))))не-ну литр привезет,но это же бабушка,недай бог испорчу этот литр,яж себе не прощу

xoxolpavel

Аквариумист
Имя
павел
Админы оба на сайте-бдят.

Сверху Снизу