Что это?

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь

xoxolpavel

Аквариумист
Имя
павел
Блин,Игорь адов агрегат,судя по описанию водоросли должны дохнуть похлеще чем от гербицида,у меня есть идея,в личку напишу.

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван
Не понял как оно работает, объясните? Если это такая волшебная штука, почему о ней никто не знает и ее не скупают? Напомнило про ту ультразвуковую стиралку (кидаешь в тазик с бельем, но сначала белье простирни руками), это к тому, что может нас обманывают?

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
Не понял как оно работает, объясните? Если это такая волшебная штука, почему о ней никто не знает и ее не скупают? Напомнило про ту ультразвуковую стиралку (кидаешь в тазик с бельем, но сначала белье простирни руками), это к тому, что может нас обманывают?
Ее юзают уже более пяти лет. Но Европа. Посмотри на Ютюбе, ни одного русского ролика, в основном немецкие

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
Сам нарвался на сие чЮдо в Одноклассниках сегодня

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
И я не агитируют за нее. Наоборот, сам интересуюсь чопачом!

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
меня вот больше интересует не побьет ли адова машина живность, в том числе тупорылого малька креветочного.
с другой стороны, если эта машинка работает, то улитосам, отикам и креветосам жрать то будет нечего

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван
В общем, кратко посмотрел видос:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Это twinstar m3
Человек рассказывает, что эта штука реагирует с водой, подается электричество небольшое и эта сетка начинает генерировать кислород (молекулы) и водород (молекулы), кислород реагирует с органикой в акваруиме, нейтрализуя ее. Я не химик, возможно неправильно понял, но рассказывает так.

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
В общем, кратко посмотрел видос:

Это twinstar m3
Человек рассказывает, что эта штука реагирует с водой, подается электричество небольшое и эта сетка начинает генерировать кислород (молекулы) и водород (молекулы), кислород реагирует с органикой в акваруиме, нейтрализуя ее. Я не химик, возможно неправильно понял, но рассказывает так.
именно так и есть. как раз химики и обсуждали этот вопрос.
вот скинул выше ссыл на форум

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван

Там тоже кто-то шуткует про ультрозвуковые стиралки) Ну по сути принцип действия то одинаковые - и там и тут генерируется кислород, образуются пузырьки, только тут контактируют с органикой, а в вещах утаскивают частицы грязи к поверхности вместе с пузырьками

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
Там тоже кто-то шуткует про ультрозвуковые стиралки) Ну по сути принцип действия то одинаковые - и там и тут генерируется кислород, образуются пузырьки, только тут контактируют с органикой, а в вещах утаскивают частицы грязи к поверхности вместе с пузырьками
надо назначить жертву,которая будет первоиспытателем :)

сергей1708

Друг форума
Имя
Сергей
меня вот больше интересует не побьет ли адова машина живность, в том числе тупорылого малька креветочного.
с другой стороны, если эта машинка работает, то улитосам, отикам и креветосам жрать то будет нечего
Это оксидатор что ли какой то мощный?

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
Сверху Снизу