Светодиодный свет от Zootown

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladSokolov

Команда форума
Администратор
Народ, покажите пожалуйста как выглядит Свет от Константина в готовом варианте. Интересует как все в живую выполнено, есть ли ножки какие или иные крпеления на аквариум и т.д. Ну и ваши личные впечатления от света интересны тоже.

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
Народ, покажите пожалуйста как выглядит Свет от Константина в готовом варианте. Интересует как все в живую выполнено, есть ли ножки какие или иные крпеления на аквариум и т.д. Ну и ваши личные впечатления от света интересны тоже.
А на сайте у них разве нет?
Я у Константина только для наника брал крышку со светодиодом.
Но тебя, как я понимаю, интересует свет для большой банки?

VladSokolov

Команда форума
Администратор
Меня интересуют фото готового светильника вживую))) на сайте я видел,но живое исполнение и картинка думаю различаются

penetrator

Друг форума
привет Влад, заказывал у Константина магазин ЗООТАУН светильники, у меня их 4 шт, они сами делают модули и герметиком заливают, как выглядит даю ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

(они реально так и выглядят) там есть фото, могут до 90 см делать такие модули, причем крепления тоже делают, все символично как по мне, можно сразу же заказать под любую банку, будь то море, травник, или универсальное, могут добавить кнопки увеличения и уменьшения яркости, ленты из ламп любой спектр.
Я у светильник к дискусам на 2 модуля заказал с пультом. все удобно и настроить можно лежа с дивана. вообщем рекомендую, пс. кстати у меня банки цвели и растения не больно хорошо росли с люминисцентными лампами, теперь во всех банках такой свет поставил и прям все по живому стало расти, а стекла практически не цветут. :)

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
Да, вспомнил, мне тоже переделывал он большую пластиковую крышку, также прибавляется-убавляется свет.

VladSokolov

Команда форума
Администратор
привет Влад, заказывал у Константина магазин ЗООТАУН светильники, у меня их 4 шт, они сами делают модули и герметиком заливают, как выглядит даю ссылку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

(они реально так и выглядят) там есть фото, могут до 90 см делать такие модули, причем крепления тоже делают, все символично как по мне, можно сразу же заказать под любую банку, будь то море, травник, или универсальное, могут добавить кнопки увеличения и уменьшения яркости, ленты из ламп любой спектр.
Я у светильник к дискусам на 2 модуля заказал с пультом. все удобно и настроить можно лежа с дивана. вообщем рекомендую, пс. кстати у меня банки цвели и растения не больно хорошо росли с люминисцентными лампами, теперь во всех банках такой свет поставил и прям все по живому стало расти, а стекла практически не цветут. :)
да вот меня крепления больше интересуют...на фото там просто модуль...не прям на стекло ж его класть если аква без крышки...

penetrator

Друг форума
да вот меня крепления больше интересуют...на фото там просто модуль...не прям на стекло ж его класть если аква без крышки...
я прям на стекло и положил в паре банок, в двух других на крепления посадил, крепления они сами тоже из ПВХ делают, поясню на пальцах, берется полоска ПВХ (пластик) и под нагревом изгибают с двух сторон, по шаблону самой лампы, но есть еще промежуток чтоб крепление только защелкивалось с двух сторон края светильника, ай ладно нарисую сейчас, правда художник из меня блин тот еще. :p

Вложения

Евгений

Отличившийся
он делает с ножками - позвони ему он все раскажет ) ножки пластиковые под любое стекло 4-6-8 мм какое скажешь , ну а качество и картинку светильника (т.е как выглядит аквариум под светом смотри вот эту фотку)

---- сообщение обновлено ----

https://forum.akvabanka.ru/media/262/

---- сообщение обновлено ----

ну или новую фото попроси)) но банка супер под светильником

Последнее редактирование:

Доктор

Аквариумист
Имя
Александр
У меня с этими светильниками так сложилось.Заказал на 200л. банку

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу