Что? Где? Почем?

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
Предлагаю отдельную тему, чтобы не плодить кучу различных, типа где купить кило гвоздей, где будет пара ответов.
Чтобы не повторяться, всегда можно воспользоваться поисковиком.

Ну, и для начала:

Где в Заволжье (соответственно и почем) купить силиконовый герметик (не для пистолета) для аквариумов, чтобы склеить меж собой камни лавы?

Irina

Аквариумист
Имя
ирина
Предлагаю отдельную тему, чтобы не плодить кучу различных, типа где купить кило гвоздей, где будет пара ответов.
Чтобы не повторяться, всегда можно воспользоваться поисковиком.

Ну, и для начала:

Где в Заволжье (соответственно и почем) купить силиконовый герметик (не для пистолета) для аквариумов, чтобы склеить меж собой камни лавы?
прозрачный или черный? и какой объем нужен? был на Ульяновском в магазе, завтра уточню и напишу.

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
прозрачный или черный? и какой объем нужен? был на Ульяновском в магазе, завтра уточню и напишу.
да цвет все равно какой, его все равно под склеиваемыми плоскостями видно не будет.
На Ульяновском - это где? В Капитошке или подземке?
Я все равно, наверное, после обеда в Новый поеду

Объем небольшой, несколько средних кусков склеить, 2,5-кило.
ну, плюс еще и кокосы меж собой

Irina

Аквариумист
Имя
ирина
да цвет все равно какой, его все равно под склеиваемыми плоскостями видно не будет.
На Ульяновском - это где? В Капитошке или подземке?
Я все равно, наверное, после обеда в Новый поеду
Около 9 школы поворачивать к Ульяновскому 8 дом. 2эт здание, там зоомагазин, там был но не знаю есть ли сейчас. И на прТюленево в д/с тоже вроде был. Завтра пойду за кормом и туда и сюда гляну.

ИгорьС.

Друг форума
Имя
Игорь
Кто-нибудь клеил меж собой куски лавы герметиком?

Сверху Снизу