УДО. + и - в зависимости от производителя.

xoxolpavel

Аквариумист
Имя
павел

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

или зоотаун.ру. :)
В тауне хелата по моему отродясь не было
Сообщение автоматически объединено:

был неправ в тауне 215р 50гр это на поллитра да?И сколько мне на 300л лить?

Володь,а как в росхиме платить?Там какая то чертовщина,картой нельзя что ли.Кстати кому хелат надо можете происоедениться-190р 1кг

Последнее редактирование:

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван

был неправ в тауне 215р 50гр это на поллитра да?И сколько мне на 300л лить?

Володь,а как в росхиме платить?Там какая то чертовщина,картой нельзя что ли.Кстати кому хелат надо можете происоедениться-190р 1кг
Можно тогда организоваться и на все 3 компонента в совместную покупку)

VladSokolov

Команда форума
Администратор
они вроде счет выставляют , его через кассу в сбере оплатить можно ну или с карты по указанным реквизитам

взять там можно нитрат/фосфат/Калий и железо - четыре))

xoxolpavel

Аквариумист
Имя
павел
да хелат там за 190 еще со времен ссср потому такой дешевый,но я думаю трава не обидится,расффсовка 1кг вроде и 0,5,нынешний хелат 335р

Кстати,а почему нельзя нитрат и калий объединить,калиевая селитра этот препарат называется

Последнее редактирование:

Евгений

Отличившийся
да хелат там за 190 еще со времен ссср потому такой дешевый,но я думаю трава не обидится,расффсовка 1кг вроде и 0,5,нынешний хелат 335р

Кстати,а почему нельзя нитрат и калий объединить,калиевая селитра этот препарат называется
объеденить? ну смотри я пользую Осмос востанавливаю - Кальций хлор,Сульфат магния , и лью еще калий чисто калий. Потом уже в акву добавляю УДО МАКРО МИКРО - там и так есть нитраты - а теперь представь как нитраты будут зашкаливать если я объеденю и буду лить с калием еще и нитраты а потом еще УДО капать с этим же нитратами)))

xoxolpavel

Аквариумист
Имя
павел
Женя,чисто калий это металлическая форма,ты что туда куски калия кидаешь как еще не взорвал квартиру,льешь ты соединение калия с чем то,вопрос с чем.

megaagressor

Аквариумист
Имя
Максим
Не утверждаю)) но никогда не боялся большое количество нитрАтов. Временами, да и сегодня нитрАты держу около 50мг/л, чтоб выявить влияния и процентовку на другие элементы. Так что самый влияющий считаю это Ph. Будут скачки по нему, будут проблемы при усвоение удо(макро и микро). Макро вписал так как если микро плохо усваивается то и элементы в макро будут накапливаться.

Сверху Снизу