Асфальт во дворе:нужна помощь

VladSokolov

Команда форума
Администратор
Ребят, может есть среди нас строители дорог? Или люди кто с этим связан...а может знаете где спереть асфальтовую крошку, лом асфальта и т.д.
Проблема в том что во дворе грязь, асфальта нет вообще. Тупо земля. Под стоянку машин нужно либо асфальт положить, либо щебнем засыпать и цементом залить, а может просто фрезерованный асфальт раскидать... Но это либо очень дорого либо хз где взять)))) Помогайте)))

Может у кого друзья асфальт возят срезаный, может в этой отрасли работаете сами...Денежка есть но не сильно много.

Нужна конкретика и помощь, не советы типа "там спроси, тут договорись". Это я и сам понимаю, но вот не вышло в прошлом году.

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван
Если домом рулит УК, можно накатать обращение сюда:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

в раздел Обращения.

VladSokolov

Команда форума
Администратор
в городе в районе 10к.
Да я еще хотел узнать может есть иные способы...например плитку положить там я не знаю или цементом залить ....

Serg

Аквариумист
Имя
Сергей
в городе в районе 10к.
Да я еще хотел узнать может есть иные способы...например плитку положить там я не знаю или цементом залить ....
Обычно щебень укладывают мелкой фракции и не парятся. Раньше можно было в порту некондицию купить с крановых путей, но это по блату.

VladSokolov

Команда форума
Администратор
Обычно щебень укладывают мелкой фракции и не парятся. Раньше можно было в порту некондицию купить с крановых путей, но это по блату.
У нас щебень за 1 сезон в землю уходит)) два раза сыпали и толку....земля и колея есть а щебня нет!
Сообщение автоматически объединено:

Предложили асфальт сделать по всем правилам, с отсыпками, подушками , слоем не менее 5 см а то и до 15... 1200 кв/м. Это дорого конечно.

Serg

Аквариумист
Имя
Сергей
У нас щебень за 1 сезон в землю уходит)) два раза сыпали и толку....земля и колея есть а щебня нет!
Сообщение автоматически объединено:

Предложили асфальт сделать по всем правилам, с отсыпками, подушками , слоем не менее 5 см а то и до 15... 1200 кв/м. Это дорого конечно.
Может воруют)))):)

VladSokolov

Команда форума
Администратор
Может воруют)))):)
да нет, земля у нас хорошая, мягкая...там даже куски плит однажды положили...не знаю за какой срок но они тоже ушли под землю...сейчас уголок от одной торчит как напоминание

Сверху Снизу