Озонирование аквариума прибор CHIHIROS DOCTOR

penetrator

Друг форума
Всем привет, вообщем все же решил купить для эксперимента прибор для озонирование аквариума CHIHIROS DOCTOR, доставка пишут что быстрая, 2-3 недели, приедет начну тестировать и выкладывать фото с первого дня и все изменения, ну и комментарии естественно и мысли.
Устал ждать что кто нибудь просвятит меня, отзывов в нете полно и все как положительные (их большинство кстати) так и негативные, видел даже фотки такие.
9287587372_2cf785daf2.jpg

Но все равно сегодня оплатил. :p
Сообщение автоматически объединено:

Кстати выложу ссылку где я покупал

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

может кому то пригодится, там есть и расходник, расходника по отзывам в интернете хватает на пол года. далее нужно купить новый, стоит 1500 р в среднем. просто многие пишут что через пол года сломался и перестал пузырить, просто нужно поменять расходник и все. но почему то они не читают и не знают этой информации.

Последнее редактирование:

VladSokolov

Команда форума
Администратор
Мне этот девайс тоже всегда был интересен, буду следить за темой:)
На этапе запуска, если реально работает - очень полезная штука. Интересно справится ли с нитчаткой.

А вот далее - не понятно:) Зачем он нужен в устоявшейся системе.

penetrator

Друг форума
Мне этот девайс тоже всегда был интересен, буду следить за темой:)
На этапе запуска, если реально работает - очень полезная штука. Интересно справится ли с нитчаткой.

А вот далее - не понятно:) Зачем он нужен в устоявшейся системе.
уже отправили, быстр работает китаеза, оплатил утром и уже трек прислал, срок доставки максимум 22 дня прописан, в среднем 12-14 дней все пишут идет.

Dimas9999ok

Аквариумист
Имя
Дмитрий
Цена какая озонатора?

Dimas9999ok

Аквариумист
Имя
Дмитрий
Да где то так выходит.там разные есть.но этот более менее внушает доверие.кстати у меня светильники этой фирмы на али покупал доволен ими.

Подсказка сильное нажатие в центре меняются общие параметры верхние между растениями рыбой и креветками.а лёгкое прикосновение меняются параметры от 0-700.а то инструкции нет на русском.и я первое время не понимал.и у меня стояли параметры по умолчанию.от 0-15.и толка не было.потом разобрался

penetrator

Друг форума
Почта России
Выпущено таможней
29 апреля 2018, 15:32 102976, Шарапово
скорость доставки впечатляет, 27 числа отправили, 29 уже в России и выпущено таможней. :) жду с нетерпением.

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван
Почта России
Выпущено таможней
29 апреля 2018, 15:32 102976, Шарапово
скорость доставки впечатляет, 27 числа отправили, 29 уже в России и выпущено таможней. :) жду с нетерпением.
У меня в этом Шарапово посылка на 1,5 месяца повисла...)

penetrator

Друг форума
УРА Ожидает адресата в месте вручения
завтра схожу на почту получу, доставка вообщем то обрадовала, 7 дней это пока у меня рекорд по доставке с Китая, удивлен даже.
завтра начну тестировать и опишу прибор, сфоткаю, сниму видео, вообщем работает или нет будет ясно скоро это чудо коробочка. :)

penetrator

Друг форума
Всем привет, вообщем тем кто ждет информацию по данному девайсу даю следующее, доставка быстрая, смотреть выше.
Сами прибор и упаковка выполнена качественно, прибор работает, но насчет выделения озона я бы поспорил, так как самое интересное то, что прибор как мне кажется выглядит как какое то устройство которое выделяет пызыри, защет какой то электрической реакции, глубже не копал (ЧЕСТНО) просто тупо заказал так как всегда хотел его иметь, купился на рекламу мать его и досих порт верю в положительное.
Рабоата прибора.

естественно озвучу свои мысли и все прочее в данной теме.

20180505_115623_HDR.jpg

20180505_115629_HDR.jpg

Вложения

Последнее редактирование:

penetrator

Друг форума
Вообщем писец одним словом, утром встал сегодня и бегом к банке, глядь а там гибриды тигров все передохли, вот млять и чудо приборчик, вчера еще заметил что как только прибор включается то креветки становяться беспокойными, носятся по всей акватории, жена еще мысль озвучила мол пузыри их пугают :D полазил сейчас по инету, получается что прибор это не что иное как кипятильник по типу двух лезвий и прокладки между ними, только вольтаж небольшой, есть умельцы кто уже сам сделал себе такой девайс, но ни кто не пишет о гибели живности, а вот у меня случилось, беда прям, ну да ладно, прибор не стал выключать, пусть работает и дальше, эксперимент все же. :D

megaagressor

Аквариумист
Имя
Максим
Получается малые токи и скачки по пыху((

penetrator

Друг форума
вообщем все креветки в том числе и кристаллы передохли, вот такой чудо мать его прибор, я так понимаю нужна банка как минимум от 100 литров чтоб не поубивать живность.

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван
вообщем все креветки в том числе и кристаллы передохли, вот такой чудо мать его прибор, я так понимаю нужна банка как минимум от 100 литров чтоб не поубивать живность.
:oops: жаль мелких.

penetrator

Друг форума
мне жаль что это были гибриды тайвашек с тиграми, я их 2 недели вылавливал из банки и всех перевел в мелкую, и они издохли все :(
может мне какой то бракованный попался прибор, удивительно но в интернете нету информации о вреде этого прибора.
Сейчас на али хочу спор открыть, видео загружаю. хочу предъявить продавцу ))))))

VladSokolov

Команда форума
Администратор
Я так понимаю что реплика с Али и оригинальный Твинстар - "немного" разные вещи.
Твинстар гарантирует что креветки не лягут, т.к. используются не просто сеточки из абы какого металла, а какие то хитрые сплавы.
Китайцы же повторили процесс но из говна и палок. Тоже парит но действует пагубно. Может я и ошибаюсь конечно....

penetrator

Друг форума
да шут их знает, раньше сетки помню были из светлого металла, а теперь черного

VladSokolov

Команда форума
Администратор
И еще про твинстар вспомнил...был у меня знакомый из Нефтегорска который держал всяких тайвашек и прочих ПРЛ в пору первого появления оригинального "твинстар" на американском рынке (т.е. много лет назад).
Так он конечно же этот приборчик купил. Ни одна его именитая креветка чистой линии не полегла (а там были чистокровные германцы, чистые линии из маточников Тони Ракушки).
Более того, твинстар именно боролся с имеющимися водорослями.

Поэтому мне кажется что тут проблема в неточном копировании технологии.

Сверху Снизу