группа вибер ватсап

Elisey

Аквариумист
Имя
Elisey
Доброго времени суток уважаемые аквариумисты,есть предложение по созданию группы в вибер или ватсап хотелось бы обсудить актуальность этого предложения все мысли по этому поводу пишите охото слышать ваши мнения????

zzsaid

Аквариумист
Имя
Владимир
привет. я категорически против. ну как против... создать группу запретить то не смогу, но мне это будет неудобно.
при всем при том, что батарейка в телефоне достаточно мощная и работает хорошо, я мобильным интернетом не могу пользоваться, ибо очень много разговоров (до 5-6 часов в день). мне на день ее тогда не хватит.
посему ватсап был снесен как только поставлен, и не будет поставлен больше никогда.
вайбер на компе стоит конечно, но мессенждеры (в том числе и вайбер, и скайп) в своем современном исполнении стали настолько убогие, что не намного оперативнее форума иной раз бывают: элементарно просто могут не показывать обновления в беседах.

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван
Мы уже пробовали делать группы в whatsapp и вайбер, и даже в телеграмм, в итоге этими группами пользовались единицы. Спроса нет. На сегодня есть спрос на группу вк, затем на форум. Всё.
Как-то в прошлом году я давал добро одному человеку на создание в whatsapp группы под нашим названием, но как понимаю - группа его загнулась, потому что ничего о ней не знаю.

Про убогость вайбера и скайпа согласен, ватсапп кое как еще вытягивает. Ладно хоть телеграмм современен, но там наши логины забронированы и как придет время, мы сами будем их использовать.

Elisey

Аквариумист
Имя
Elisey
Жаль что так если ,что то произойдет буду рад принять участие .

megaagressor

Аквариумист
Имя
Максим
Тоже не вижу смысла создавать группу в месенджерах. Если есть какие то вопросы создаем тему, при раскрытие вопроса, данная тема будет служить учебником.

Евгений

Отличившийся
да ребят форум немного умерает, а еще если другие платформы создавать то будем иметь "Ваня дома - Мани нет" .... посему форум надо продвигать а не всякие группы в других платформах.

zzsaid

Аквариумист
Имя
Владимир
Жень, вот тут я с тобой полностью согласен! форум должен быть не только местом общения, но и базой знаний! местом где можно спросить совета у опытных. а то в том же вк фиг че найдешь... пролистаешь 2 странички и уже тошно читать... а после 10 каммента если до срача не дошло, то уже хорошо )))

Сверху Снизу