Банка 270 литров

penetrator

Друг форума
Всем привет, устал от дискусов и сложных рыб. решил завести простеньких, без высоких температур, без проблемных так сказать.
Пока оформил так, но что то не нравится мне, шапку мха кинул на коряжки, думаю убрать, верх лавы думаю буду мхом феникс покрывать постепенно, а буцики уберу вообще, и другие травки.
Сообщение автоматически объединено:

Население пока такое, 100 голубых неонов, 100 красных неонов, 10 анцитрусов мелких дабы коряжки обживали, чтоб на них не росли грибки, пара пельвиков (попугайчики) 5 Венесуэла оранж, 4 сомика L 340, 5 апистограмм рамиреза, пара апистограм какаду (индейцы)
2 компрессора шего, 1 УФ стерилизатор на 8 ватт, 1 внешник EHEIM 2076 электрик, пока все, буду потихоньку описывать в дальнейшем.

Последнее редактирование:

penetrator

Друг форума
выглядит теперь так пока.

Евгений

Отличившийся
а апистограммы и неоны нормально живут ? канибализма не наблюдается?

penetrator

Друг форума
а апистограммы и неоны нормально живут ? канибализма не наблюдается?
да вроде ок все, не замечал пока ничего такого, от обжорства неоны немного дохнут, но это их болезнь.

penetrator

Друг форума
в банке есть изменения, мох выкинул так как все же не для такой плотности посадки такие мхи, собирают как губка всю грязь и внутри гниют, хоть и снаружи красиво, да и с понедельника в командировке в Нижнем а тут сейчас жена в вайбере скинула видео, пишет что попугайчики отнерестились и пара родителей вывела малышей погулять, видео занятное.
Приеду завтра в город может смогу снять и выложить тут видео хорошего качества.

Сверху Снизу