Кормление растениями

Lupus

from Russia, with love
Отличившийся
Никто не пробовал рыб своих растениями кормить из аквариума? Я вот вчера прочитал на сайте и решил попробовать. Кусочки валиснерии есть на отрез отказались:frown:, даже анцик. Может чем-нибудь заправить салатик надо было?)

Greder

Аквариумист
кормил северумов папоротниками а тетриков пистией),можно огурцами и петрушкой заправить)

Последнее редактирование модератором:

Lupus

from Russia, with love
Отличившийся
А может кто-нить гигрофиллой кормил или криптом может? а то у меня нет таких растений то...

alex24

Аквариумист
аква

кому надо и от живых растений сами пощипают кому какой нравится*(травки)

Lupus

from Russia, with love
Отличившийся
Высаживаемые в банку с цихлидками растения, уничтожаются за два голодных дня...
Ну цихлиды то и камни могут с голодухи погрызть...

Я цихлидам остатки пистии и элодеи всегда скармливал.
А как? Ошпаривал или так кусочками кидал?

Sting

Отличившийся
Жесть, я и не знал:sarcastic: (их у меня никогда и не было)
Бывает морю голодом рыбсов, но чтоб камни употреблять... Честно скажу, такого у моих интеллигентных собачек замечено не было. :)

Lupus

from Russia, with love
Отличившийся
Бывает морю голодом рыбсов, но чтоб камни употреблять... Честно скажу, такого у моих интеллигентных собачек замечено не было. :)
Слабо моришь)) В камнях ведь железо и другие минералы встречаются, полезно и самому погрызть:zubastik:

delfin

Аквариумист
Никто не пробовал рыб своих растениями кормить из аквариума? Я вот вчера прочитал на сайте и решил попробовать. Кусочки валиснерии есть на отрез отказались:frown:, даже анцик. Может чем-нибудь заправить салатик надо было?)
Я в свое время валиснерию сушил, а потом гуппекам скармливал. В свежем состоянии они на неё внимания не обращают а в сушеном с удовольствием (или с голодухи) уплетали.... Ещё ричию можно как сено на голодный день запасать...

Lupus

from Russia, with love
Отличившийся
Я в свое время валиснерию сушил, а потом гуппекам скармливал. В свежем состоянии они на неё внимания не обращают а в сушеном с удовольствием (или с голодухи) уплетали.... Ещё ричию можно как сено на голодный день запасать...
А сушил как? на батарее? на солнце?

dmdlplus

Отличившийся
Знаю цихлидок можно кормить листом одуванчика (ошпаренным) - у меня правда не очень ели. Огурцом еще кормят цихлид и сомиков. Огурец - тоже растение!:biggrin:

Сверху Снизу