Куплю водоросли

Blast

Аквариумист
Обещали привезти отоцинклюсов а у меня и акваса то нет) ну и конечно вопрос как этих красавцев в поезде везти.

У

Удалённый пользователь 193

Гость
ого, а тебе сколько их привезут? Продаешь? если да, я первый на очередь, если можно)))

А везти как - в пакет с водой кислород закачивается, немного червяков кидается...пакет закручивается. Сверху - теплоизоляционный материал (есть такая фигня пласитковая, на рынках продается повсеместно) +фальгой закутать. Все это в пакет и в сумку...так точно с ними ничего не случится. Можно в воду антистресс закапать.

Пухлый

Аквариумист
Имя
Александр
Червяков не надо, не съедят, портиться будут. А все остальное правильно.

Gosha

Отличившийся
Рыбу перед отправкой специально не кормят, тем более не кормят в дороге.И ещё , я не совсем понял на счёт червяков. Отоцинклюсы растительноядные, их по определению не следует кормить червяками.

У

Удалённый пользователь 193

Гость
Рыбу перед отправкой специально не кормят, тем более не кормят в дороге.И ещё , я не совсем понял на счёт червяков. Отоцинклюсы растительноядные, их по определению не следует кормить червяками.
а вот я не раз видел что кормят именно в процессе перевозки:1-3 червячка в емкость:)
Голод не тетка, отики жрут все...ну можно конечно им водорослей специальных наковырять...

Сверху Снизу