Жалоба от Rix на сообщение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rix

Отличившийся
Пользователь

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

пожаловался на сообщение.

Причина:
я считаю, что резковат ответ.

Раздел: Куплю/продам
Список модераторов: Rix, ZLoDei

Автор сообщения:

Текст сообщения:
Если Вам нравятся аулонакары в "Капитошке", то флаг Вам в руки и барабан на шею!!!
Кстати, а "Red Rubin" там были? И далее, в Москве мальки от хорошего "Red Rubin" стоят свыше 1000р. за штуку. А я живу в Ульяновске потому и цена такая. А кому не нравится ищите. Кто ищет тот всегда найдет приключений на свою (цензура).

Ivan

Команда форума
Администратор
Имя
Иван
Я еще вчера дал ему устное предупреждение, еще раз повторится и бал предупреждения на месяц.

Serzhik

Аквариумист
Я извиняюсь за то, что влезаю в это разбирательство. А теперь по делу, да ответ предлагающего рыбу был грубым и резким, но его реакция понятна. Он выставил цену, которая, по его мнению, считается адекватной по причине, что он сам разводит и растит животинку, а свое сами понимаете это свое. Вложена любовь и труд. Я считаю не уместным в купле/продаже вести дискуссию по поводу цен в самом топике, для этого есть личные сообщения. Публично можно попросить выложить информацию о товаре, а вот все торги проводить через личку, на мой взгляд, это будет правильно. И потом никто никого покупать здесь не заставляет.

Rix

Отличившийся
Я извиняюсь за то, что влезаю в это разбирательство. А теперь по делу, да ответ предлагающего рыбу был грубым и резким, но его реакция понятна. Он выставил цену, которая, по его мнению, считается адекватной по причине, что он сам разводит и растит животинку, а свое сами понимаете это свое. Вложена любовь и труд. Я считаю не уместным в купле/продаже вести дискуссию по поводу цен в самом топике, для этого есть личные сообщения. Публично можно попросить выложить информацию о товаре, а вот все торги проводить через личку, на мой взгляд, это будет правильно. И потом никто никого покупать здесь не заставляет.
да все равно не стоит так язвить....

dmdlplus

Отличившийся
Я согласен со всеми Вами, может я немного не прав был, вступая в дискуссию по цене. Но считаю целесообразным хотя бы как то обосновать цену. Rix, например, выкладывал прайсы, в них некоторые цены тоже не низкие - но в целом картинка логичная и по поводу цены вопросов не возникает. Я думаю тактичнее надо быть, дипломатичнее...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу