Новые сообщения профилей

Народ осталось всего 2 дискуса, вчера пару забрали и сегодня еще 1 штуку, осталась именно пара, самец пиджен и самка редмелон, только редмелона я покупал в Самаре за 3500 р в размере 5 см, сейчас примерно 12-14 см, заберите, обоих по холяве отдам за 5000 р, цена ниочем если честно. вот видео https://youtu.be/VVt3ayNNcCw на видео пиджен белый, он кстати без крапа вообще в реале, сейчас просто на темном грунте
Банка 220 литров,чистоганом 180 (д1000*ш400*в550)
растения: Криптокарина вента тропика ,Криптокарина волнистая ,Синема ,Гигрофила иволистная ,Валиснерия ,Анубиас нана ,Эхинодорус назгул, Крыловидный папоротник ,Индийский папоротник ,Амбулия сидячецветковая ,Яванский мох.
Ну вот пацан из за ведра ричии удалился , жаль ! Прости меня Христа ради !
Ivan
Ivan
@ИгорьС. наверно скоро это все надоест и закрою комменты в группе) Изначально так и было - тишь да гладь была)
@gruzdof не принимайте близко к сердцу, таких много еще)
ИгорьС.
ИгорьС.
Да, админ, правда твоя. Не удаляй возможность людям комментировать. Группа и темы серьезные, не место тут для приколов, должно быть тихо и гладко. Удалять себя не прошу, буду заходить тихо и почитывать
Ivan
Ivan
Что не сообщение, то сарказм, понятно...)
Данио коралловые, зеленый или арбуз, кто где видел в наличии? В "зоотаун" нету, в "соме" только арбуз
который рыбасов и траву нам с Казани поставляет? у меня тоже баллон с редуктором и клапаном. но лапан хочу поменять. кинь мне свой заказ, что и почем заказывал.
Да тоже уже жду три дня когда соберут , была сборка на редукторе но у меня редуктор есть уже , жду завтра вроде обещали счет выставить , я заказывал не на амании а у Ильназа .
не факт, правда, что там все есть в наличии. Сегодня уже столкнулись с этим.
потому как доставка и время ее значительно дольше, чем из Казани
gruzdof
gruzdof
Получается с Казани дешевле и быстрей , буду брать в Казани !
Евгений, водоросли покупаешь?
Евгений
Евгений
какие водоросли? ты о чем, Нематода это червячки такие для мальков
Нематодой ни кто не богат??? Владимир Ткачев в поисках.
ИгорьС.
ИгорьС.
пусть на Авито посмотрит, там есть кто водоросли продает
Евгений
Евгений
я никак не могу до него доехать с ней
Сверху Снизу